image

«Квалитет» и VEKA: конференция о новых нормах оконного рынка

На прочтение:4 мин
Опубликовано:
Обновлено: 01.11.2022
«Квалитет» и VEKA: конференция о новых нормах оконного рынка

Как оконная компания и её дилер могут защитить себя от необоснованных претензий к качеству светопрозрачных изделий, каким образом распределяется ответственность между различными подрядчиками, что и как оконной компании необходимо учитывать при работе со строительным проектом, к вводу каких норм и правила надо быть готовым?

Этим и другим вопросам нормативной грамотности была посвящена конференция для сотрудников и специалистов дилерской сети компании ЗСК «Квалитет», прошедшая 1 июня в Санкт-Петербурге.  Её гостем и основным спикером стала Татьяна Владимировна Власова, руководитель подкомитета  24  («Окна и двери») ТК 465 «Строительство», рассказавшая участникам об основных трендах отечественного нормотворчества, которые впрямую затронут интересы российских оконных компаний. 

С интересным содержательным докладом выступил руководитель технического отдела VEKA Rus Андрей Окулов,  ознакомивший коллег с новой редакцией ГОСТа 23166 «Конструкции оконные и балконные светопрозрачные ограждающие», вступление которого в силу должно произойти уже 1 ноября 2021 года, а также с рядом других нормативных документов, в разработке которых VEKA Rus принимает самое активное участие.

«Квалитет» и VEKA: конференция о новых нормах оконного рынка

«Наша компания всегда внимательно следит за происходящими на рынке изменениями, в том числе и в сфере технического регулирования. Для нас важно предлагать нашим клиентам решения, которые максимально соответствуют не только их запросам, но и требованиям регулятора, — отметил на открытии конференции учредитель и Генеральный директор ЗСК «Квалитет» Сергей Мухин. — Я рад, что коллеги из VEKA Rus быстро откликнулись на моё предложение о проведении такого форума и оказали содействие в его проведении».

«Квалитет» и VEKA: конференция о новых нормах оконного рынка

В этом году VEKA планирует проведение подобных конференций в целом ряде других российских городов. Следите за нашими анонсами!


Следите за нами в удобном для Вас формате!

Twitter https://twitter.com/VEKA_Rus 
ВКонтакте: https://vk.com/vekarussia 
Одноклассники: https://ok.ru/vekarussia 
Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/vekarussia 

Рекомендованные статьи