image

Окна Петербурга провели серию обучающих мероприятий для сотрудников

На прочтение:1 мин
Опубликовано:
Обновлено: 10.04.2023

Весеннее межсезонье традиционное время для обучения специалистов оконных компаний и их дилеров. Пока сезон не вошёл в полную силу, руководители офисов и производств собирают своих сотрудников, чтобы освежить их знания о рынке и отраслевых продуктах, представить новинки, дать возможность пообщаться с поставщиками.

Такие обучающие сессии регулярно проводит для своих сотрудников компания «Окна Петербурга». В этом году две группы специалистов посетили головное предприятие VEKA Rus в Москве, а для других сотрудников специалисты VEKA провели информационные семинары в Санкт-Петербурге. Таким встречам в «Окнах Петербурга» уделяется большое внимание.

Семинары VEKA строятся не как череда сухих формальных презентаций, но как интерактивное живое общение, предполагающее заинтересованный открытый диалог участников. «Для нас очень важно иметь возможность получить ответы о рынке и продуктах их первых рук, – отмечает Руководитель Учебного центра «Окон Петеребурга» Наталья Науменко. – Особенно интересны экскурсии на само производство VEKA в Москве, но и встречи на нашем производстве мы рассматриваем как важный и ценный для нас опыт. Продажа окон во многом строится на экспертном авторитете продавца-консультанта, для чего важен высокий уровень его информированности».

«Мы приветствуем проведение мероприятий, направленных на повышение уровня квалификаций наших партнёров, в каком бы формате они не проводились, – комментирует Полномочный представитель VEKA Rus в Северо-Западном регионе Максим Касьянов. – Такой диалог способствует укреплению доверия, сообщает продавцам-консультантам новые знания, помогающие им более подготовленными встретить новый сезон».



Inside copy.jpg

Рекомендованные статьи