image

Оконная конференция VEKA для партнёров в Крыму

На прочтение:2 мин
Опубликовано:
Обновлено: 01.11.2022
Оконная конференция VEKA для партнёров в Крыму

24 апреля специалисты VEKA Rus приняли участие в практической конференции, которую провела для своих партнёров компания «Гарант», один из лидеров рынка светопрозрачных конструкций в Республике Крым.

В работе форума приняло участие более 50 человек. В своём выступлении руководитель технического отдела VEKA Rus Андрей Окулов представил участникам конференции технические и сервисные новинки концерна, включая новые мобильные приложения и средства проектирования, а руководитель коммуникационного направления Сергей Ельников рассказал о развитии оконного рынка и его перспективах, о том, как меняется потребительское поведение, а также о том, какими будут в ближайшее время тренды оконно-архитектурной моды.

«Для VEKA важно вместе с партнёрами искать и находить ответы на практические вопросы бизнеса, как в области техники, так и в сфере маркетинга и продвижения, — отметил технический представитель VEKA в регионе Руслан Картузов. — Поэтому мы проводим такие встречи регулярно и постоянно работаем над расширением их повестки».

Оконная конференция VEKA для партнёров в Крыму

Следите за нами в удобном для Вас формате!

Twitter https://twitter.com/VEKA_Rus 
ВКонтакте: https://vk.com/vekarussia 
Одноклассники: https://ok.ru/vekarussia 
Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/vekarussia 

Рекомендованные статьи