image

VEKA, MosBuild и время рекордов

На прочтение:3 мин
Опубликовано:
Обновлено: 04.04.2023
1_Stend copy.jpg
2_VEKAMOTION.jpg
3_Doors copy.jpg

31 марта завершила свою работу 28-я международная выставка MosBuild. Её Результаты порадовали как участников и гостей, так и организаторов. Совокупное количество уникальных посетителей MosBuild за 4 дня составила 78 033 человека, что превысило доковидные показатели. 400 компаний принимали участие в выставке в первый раз.
VEKA Rus представляла свою продукцию на самом масштабном, более 600 кв.м., стенде, посвящённом преимущественно решениям для индивидуального жилищного строительства, сконцентрировавшись на решениях в области дверных технологий. Сам стенд был решён в виде элегантного современного загородного дома с красивой лужайкой, элегантной перголой для посиделок на открытом воздухе, и функциональной террасой, пригодной для круглогодичного использования. В террасе были использованы системы панорамного остекления VEKAMOTION 82 и VEKAMOTION 82 Max, а конструктив тёплых стен был спроектирован совместно с инженерами компании «Технониколь», что позволило экспертам говорить о полноценной межотраслевой коллаборации. Экспозиция VEKA была отмечена специальным  призом «За лучший дизайн стенда». Члены жюри отметили его оригинальный творческий замысел, эффективное функциональное зонирование и высокое качество исполнения.

4_Diplom copy.jpg

В проектной зоне наряду с профильными конструктивами VEKA представила три новых цвета из семейства Spectral, три варианта инновационных поверхностей, воспроизводящих оптическую картинку разреза древесины благородного дуба: белый, серый и состаренный дуб (так называемый «антик»). Таким образом число цветов VEKA Spectral, доступных российским партнёрам VEKA, выросло до 14 и охватывает весь спектр востребованных у потребителя решений, от белого до графита.

5_Colors copy.jpg


Отдельно необходимо отметить и деловую программу на стенде VEKA.  Её первый день был посвящён вопросам по организации работы Оконной Ассамблеи, а в течение двух последующих ведущие специалисты различных отраслей делились с партнёрами VEKA и гостями стенда актуальными новостями из области мира оконных технологий, маркетинга, аналитики рынка и многого другого.


6_Programm_1 copy.jpg

«Мы рады, что наш стенд стал центром притяжения и внимания всей оконной экспозиции, – делится своими впечатлениями о работы на MosBuild Генеральный директор VEKA Rus Андрей Таранушич, – для нас выставка еще долго не будет законченной, нам предстоит проанализировать множество проведённых встреч,  дать обратную связь по сделанным запросам, наметить первоочередные шаги в контексте принятых решений. Спасибо всем, кто был гостем на стенде VEKA!».

Рекомендованные статьи